Снятие с учёта

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я дважды лежал в стационаре. После второго раза мне поставили диагноз F 25,2. Сейчас у меня всё в порядке и я хочу сняться с учёта. Подскажите, пожалуйста смогу ли я с таким диагнозом когда нибудь водить машину, или взять разрешение на работу связанную с электричеством? Можно ли как-нибудь избавиться от этого клейма?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-26 21:12
Сняться с учета возможно через 5 лет после полной ремиссии. Но у Вас все равно будут ограничения в трудовой деятельности: работа с электричеством, с ответственностью, вождение - не будут разрешены.
Платная консультация
Станислав 2015-07-26 23:22
А если диагноз написан на карточке карандашом? Он может быть предварительным?
Вряд ли, диагноз устанавливается в течении 10 дней с момента госпитализации.
Такие тонкости - карандаш, ручка - лечебное учреждение вводит само, это нужно уточнять на месте.