F10.242 могу я работать слесарем ремонтником. Работа на поверхности, высота

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, диагноз f10.242. могу я работать слесарем ремонтником. Работа на поверхности, вредность -работа на высоте, аэрозоли. На учёте 13 лет назад поставили, около года хожу отмечаться. И сколько нужно ходить отмечаться.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-23 14:10
Здравствуйте, артем.
Скорее всего, для раблоты на высоте потребуется справка от психиатра ПНД. Но пока диагноз не снят, получить Вы ее не сможете. Наблюдение у нарколога при установленнном диагнозе длится 3 года.