Может ли прием психостимулятора Локсидан или Мезокарб дать положительную р

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Перенесенный гепатит А
Здравствуйте, Моя работа связана с большими физическими и психоэмоцеональными нагрузками, нередко приходится обходиться без сна по двое суток. Работа тяжелая, требующая повышенного внимания и выносливости на протяжении нескольких месяцев. Знакомый врач посоветовал психостимуляторы, он же помог достать, без рецепта. Столкнулся с нечистыми на руку наркопрлицейскими, предостоит визит к наркологу. Как быть в данной ситуации. Зависимым не являюсь, однако без них работать очень трудно и опасно для жизни, организм сам не справляется. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-12 19:51
Здравствуйте, Дмитрий.
Синднокарб приравнен к амфетаминам и запрещен в России. Если без него Вам трудно работать и организм не справляется, то нужно обратиться наркологу или психотерапевту за помощью. То, что Вы описываете и называется зависимостью. У данной группы препаратов зависимость психологическая, а не физическая. Но тем не менее ее не просто бывает пережить.
Скажите спасибо знакомому за "помощь", а себе - за наивность.