Правое ухо не слышит с детства

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте Ирина Юрьевна! С детства как себя помню с 3.5 - 4 года я правым ухом не слышал (по словам матушки ни какими болезнями в детстве не болел которые могли б вызвать глухоту), левое ухо слышит превосходно (претензий даже у врача не было) проходил в поликлинике всякого рода обследования, делали продувания, кололи за ухо препараты, аудиограмма, но ни какого улучшения не было. В итоге поставили диагноз: Сенсоинтральная (прошу прощения может ошибся в написании) тугоухость 4 степени Н 90.4.
При прохождении медкомиссии решается вопрос о моей дальнейшей трудовой деятельности, работаю слесарем-ремонтником, по совместительству работа на высоте, работа с сосудами под давлением.
Вопрос: может ли повлиять данный диагноз на дальнейшую мою дальнейшую трудовую деятельность?
три фото сделанных с медкомиссии прилагаю.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам с подобным диагнозом нельзя работать на высоте. Делали ли вам МРТ височной кости, чтобы исключить невриному и другие патологии слухового нерва?