Не слышит правое ухо

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего сына не слышит правое ушко Возраст 10 лет
Теги: не слышу правым ухом
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку необходимо исключить экссудативный средний отит, серную пробку, острую сенсоневральную тугоухость.
Амина 2019-02-12 00:30
Здравствуйте. У меня с детства был отит левого уха, а правое не болела. А сейчас мне 19 лет и Не давно была у Лора (подругой причине) припроверки поняли, что у меня не слышит, до это не замечала, но думаю, что это уже давно так. И хочу узнать причину и лечатся оно. За ранее спасибо
Здравствуйте, вам необходимо пройти аудиометрию