Не слышит правое ухо 5 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: есть шум в ухе
Здравствуйте уже пять лет у меня не слышит правое ухо ходил к врачу слуховая перепонка целая, сказали что косточки рассеяны?? Как можно вылечить???
Теги: не слышит одно ухо, ребенок простыл и одно ухо не слышит
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо сделать аудиометрию (проверить слух на аппарате), по результатам которой будет ясна причина снижения слуха.
P. S. Будьте здоровы!
Александр 2015-12-28 00:14
Давай поменяемся. Я тебе шум, А ты мне глухоту