Стала много пить алкоголь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: рвота по утрам, не знаю с чем связана, то ли давление, то ли с желудком что то
Здравствуйте, когда работала, выпивала по вечерам. Бывало немало. Но утром всегда шла на работу, на работе никогда ни грамма. Потеряла работу, стала пить. С утра сплю долго, чтоб день короче казался, встаю и сразу выпиваю. Навязчивая мысль, без рюмки чувствую себя разбитой. Трезвой на улицу не выхожу, начались фобии, боязнь выйти в люди, как я выгляжу, как на меня посмотрят. Хотела сходить к наркологу, но сказали, надо быть трезвой, а я не могу, мне кажется меня трясти будет. Как же жить дальше. Общение в интернете. Правда, когда работала, курить стала, раньше такого не было. Видимо замена алкоголю.
Теги: стала много пить алкоголя
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

4 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 14:37
Здравствуйте, Екатерина. Действительно надо идти к наркологу и чем быстрее, тем лучше. В наркологии есть способы, которые помогают человеку выйти из "запоя". Начинать нужно с этого. Выйти. А потом уже лечиться дальше.
Екатерина 2016-03-08 07:39
Нет запоев, просто пьянство. Есть методы кодирования без медикаментозного вмешательства?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-08 09:58
Есть кодирование с помощью гипноза, медикаменты в данном случае не применяются. И советую подумать над тем, чтобы пройти курс психотерапии.
Екатерина 2016-03-08 11:32
Да, курс точно не помешает, спасибо большое за консультацию, сын в тюрьме, с мужем потеряли работу, младшему сыну 13 лет, надо поднимать, нет оправданий для пьянства, но я не справилась с ситуацией. Здоровья Вам и удачи!