Мед. Комиссия

Спрашивает: ivan592
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу в РЖД электромонтером ОПС(охранно-пожарная сигнализация), мне дали лист для прохождения мед. Комиссии по приказу 302н. Смогу ли я работать электромонтером ОПС со статьей 14б? В листе мед. Комиссии указаны следующие приложения: Химических факторов нет; Физические факторы, прил.1. П.3.5-производственный шум; прил.2. П.1-работа на высоте; прил. 2. П.2-работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок с напряжением 42вольта и выше переменного тока, а также монтажные наладочные работы
Теги: могу я работать слесарем ремонтником если у меня не слышит одно ухо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Иван!
 Если вы никогда не лечились в психиатрической больнице и не имеете карточки состоящего на диспансерном учете в психоневрологическом диспансере, то комиссию пройдете без проблем.