Работать водителем можно а вот электромонтером (без высоты) не знаю

Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 54г
Здравствуйте, с профосмотра офтальмолог направил меня на консультацию в другую клинику Могут ли меня не допустить к работе с моим заболеванием. ОД- миотический астигматизм ОS миопия слабой степени. ОД-центральный мультифокальный хориоретинит осложненный cнм по данным ост выявлен субретинальный фиброз с выраженным листовидным отеком. Vis/od - 004 vis/od--0.5-0.6 os 0.5spi-1.0=0.9-1.0 os-0.9 Скажите пожалуйста я потеряю работу. Большое спасибо.
Теги: можно ли работать электромонтером в линзах, можно ли работать электромонтёром в очках
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-20 22:53
Здравствуйте! Вы немного запутанно написали остроту зрения. Согласно действующему приказу, требования по зрению для названных профессий примерно одинаковые. Думаю, что вас не выгонят. Окончательный вердикт на мед. Комиссии.