Пройду ли мед комиссию если четко читаю 5 строчку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей не обхоимо знать смогу ли проити я медицинскую комиссию на работе если четко читаю 5 строчку сверху обоими глазами! Требуется работа на высоте! В прошлом году сдал но предупредили что мне повезло и влез в какие-то рамки!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-09 22:46
Для работе на высоте один глаз должен видеть 0,5, второй минимум 0,2 - без коррекции.