Проблема с мед осмотром по образованию электромонтер

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня один глаз видит 100, второй протез, сколько себя помню работаю электромонтером, работал в разных организациях везде комиссию проходил. Скожите пожалуйста на данный момент я могу быть допущен к работе Электромонтером 6 разряда без допуска на высоту? Окулист подпишет мед осмотр
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-02-12 03:39
Здравствуйте. Зависит от того, какие пункты, характеризующие ваши условия труда, вам выставят на работе. Учитывая вашу специальность могу предположить, что там м. б. пункт 9 приказа 29н (см. Фото), по нему вас могут не допустить, т. к. требуемая острота зрения не менее 50% одним и 20% вторым, с одним глазом нельзя. Узнать наверняка, по каким пунктам вы будете проходить медосмотр вы можете в отделе кадров вашей организации, и написать сюда, тогда точнее подскажу.
Николай 2022-02-13 14:09
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-02-15 07:39
Да, как я и предполагала, 9 пункт. Не годны по нему к сожалению. И на высоту по 6 пункту тоже конечно.