Комиссия, мед комиссия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос! Проживаю в Красноярске, устраивался на работу плотником, окулист поставил диагноз не годен, 1 глаз видит все строчки, 2 не видит даже первой. Сейчас устраиваюсь, вахтовым методом на пилораму рамщиком в ремонтно строительный цех. Место работы 600 километров севернее от Красноярска. Дали направление на медкомиссию, стоит приложение No 2 пункт 4.4. Подскажите буду ли Я годен для работы с данным зрением?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-20 17:08
Добрый день! Согласно постановлению, к сожалению, Вы не годны.
Острота зрения с коррекцией ниже 0,5 на одном глазу и ниже 0,2 - на другом - противопоказания согласно постановлению
Алексей 2018-07-24 19:33
Подскажите, а на руководящих должностях могу ли Я работать? Мастером, прорабом, инженером, проектировщиком? Касается ли эти должности приложение No 2 пункт 4.4, работа в условиях крайнего севера!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-25 17:11
На руководящих да, но Вы задаете больше правовые вопросы, нежели медицинские