Работа стропальщиком с одним глазом

Спрашивает: alex545
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я работать стропальщиком на производстве при отсутствии у меня правого глаза стоит протез с 4 лет. Когда мне было 4 года удалили глаз. Подпишет ли мне мед комиссию окулист? При том что я работал уже стропальщиком с протезом навыки есть. Вожу свой автомобиль вод. Удостоверение есть кат. B. C. E проходил сам комиссию не покупал сказали что можно минздрав сделал поправки и что теперь можно а теперь вот есть сомнения что окулист не подпишет комиссию. Левый 0,9 правый 0. заранее благодарен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-04 18:24
Добрый день! По каким графам Вы освидетельствуетесь?
алексей 2018-02-04 19:14
Я не знаю по каким но глазной не подписывает ссылаясь что нельзя работать законно ли это?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-04 22:31
Вопрос в том, подразумевается ли у Вас работа на высоте
alex545 2018-02-05 09:54
Нет нету работы на высоте. Я не знаю на автомобиль залезть стропы отцепись считается это высотой!?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-05 21:56
Каждой профессии сосуществуют определенные пункты категории годности, не врач их выставляет, врач руководствуется ими про проведении медосмотра. Не зная этих пунктов, нельзя сказать, почему офтальмолог Вас не допускает
alex545 2018-02-06 17:39
Да она меня никуда не допускает. Поселок все друг друга знают вот я ей как будто дорогу перешел. И инвалидность нельзя и работать нельзя как она мне сказала вот и все и делай что хочешь. Спасибо за ответы.