Не видит один глаз

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Инфаркт сетчатки
Здравствуйте, смогу ли я пройди мед. Осмотр на работу в офисе за компьютером и с документами, в мед. Листе стоит пометка п.4.4. Либо мне надо будет ее покупать? Как быть в таком вопросе. Впринципе глаз видид один на отлично. Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-14 13:11
Добрый день! Вы будете освидетельствованы по Приложению № 1 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. №302Н. В пункте 4 подпункте 4 имеются так же подразделы от 1 до 3. По какому именно Вы подразделу Вы освидетельствуетесь?
Павел 2019-09-23 19:14
Здравствуйте! Вопрос про работу за компьютером и с бумажными документами в качестве офисного работника - инженера (не программист), на ТЭЦ в администрации. Один зрячий глаз -1,0, другой -0,0. Допустят ли на данную должность по итогам мед. Осмотра?
Здравствуйте! Да, допустят.