Вопрос?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Устраиваюсь в навигацию и нужно проходить комиссию, я знаю что всегда справки от нарколога и психиатора действовали год до прохождения следующей комиссии, я их проходил 7 месяцев назад и мне нужны опять эти справки, а в том городе где я живу я их заново не могу взять, мне нужно ехать в свой город, а это очень проблематично! Мне сказали что они действительны теперь пол года, правда это или нет? Подскажите пожалуйста!
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:40
Здравствуйте, Дмитрий. Есть приказы, которые определяют порядок прохождения мед. Осмотров при устройстве на работу и периодических мед. Осмотров, если Вы уже работаете. Приказов, определяющих "срок действия" справки нет. Она выдается на момент осмотра. В вашем случае можно обратиться с запросом в учреждение по Вашему прежнему месту жительства, тогда на основании ответа на этот запрос Вам могут выдать справку о допуске к работе.