Могу ли работать, после мед осмотра на работе в ПНД

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добоый день.
Проходил на работе мед комиссию, расказал психиатору о своем сложном разводе и переживаниях по этому поводу. Написала в заключении что годен, через неделю работодатель дает направление с диагназом F48.0 и F33 под?. Могу ли я с таким диагнозом в направлении потерять работу? Сколько времени потредуется для получентя с ПДН заключения что здоров? И еще в связи с разводом и продажей квартиры не имею прописки т. к. нет своего жилья, без прописки в городе в котором живу примут меня наприем психиатор?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-06 06:43
Здравствуйте, Павел.
Если психиатр при осмотре выдал Вам заключение, то Вы здоровы, то никаких проблем при трудоустройстве быть не должно. Врач ПНД может принять Вас по временной регистрации.
Павел 2017-08-07 11:00
Здравствуйте!
Я проходил мед комиссию на работе, психиатор отправил на доп. Обследование (но написал что годен). Ставит диагноз F 48.0. Я ни где не прописан, нет даже временной регистрации. Меня примут в ПДН?
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-07 17:34
Сделайте себе временную регистрацию, тогда точно примут.