Гепатит с прохождение мед комиссии

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: густая кровь пью тромбо ас
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили хронический гепатит-с прошел фиброскопию фиброз 1 степени назначали лекарства фосфоглив сейчас пью урсосан 2 месяца назад был на приеме у инфекциониста здовал анализы обнаружили небольшую активность прописали еще пить упсасан на работе дали направления на медосмотр пройду ли я медосмотр работаю водителем если не пройду что мне делать. За раннее благодарю за ответ. Всех вам благ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:37
Олег! Водителем Вы можете работать. Ваш диагноз гепатит не является противопоказанием в Вашей профессии.