Допуск к работе Слесарем-ремонтником

Спрашивает: Глазунов Александр Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая левосторонняя кондуктивная тугоухость 2,3 степени.
Здравствуйте!
Яработаю аппаратчиком-гидрометаллургом в КГМК на протяжении 14 лет. Хочу перейти на другую работу слесарем-ремонтником с последующим ростом до механика.
Химческие факторы: приказ № 302н, прил. 1., п.1.1.4.1, п. 1.1.4.8.2, п. 1.2.45.1
Физические факторы: приказ № 302н, прил. 1, п.3.5
Профессия (работа): приказ № 302н, прил. 2, п.5., п.2
Вопрос: Годен ли я по здоровью по данной специальности?
За ранее спасибо!
Теги: факторы не допускающие к работе монтажником, тугоухость 2 степени допуск к работе, слесарь-ремонтник допуск к работе
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2013 года

1 ответ

Без мед. комиссии ответить Вам не представляется возможным