Qtинтервал

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Александровна спасибо огромное за ответы. Пожалуйста, ответте на последний вопрос. Скажите, а мог холтер неправильно подсчитать qt интервал. Потому что на кардиограммах везде он не увеличен. Может вы подумайте что я ненормальная, но поймите очень переживаю. Иногда думаю зачем только делала этот злосчастнный холтер, лучше бы ничего не знала. Если я вам ненадоела, ответте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Я прекрасно понимаю ваше волнение. Дело в том, что на холтере считается qt корригированный, это немного другой показатель, увеличение должно быть бОльшую част времени.