Увеличение интервала QT

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня беспокоит тахикардия, слабость, делала холтер и заметила увеличение интервала QT, скажите насколько все критично? Это угрожает жизни? Прокомментируйте, пожалуйста холтер. По УЗИ все нормально с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменения интервала qt в вашем случае диагностически незначимые. Опасности нет.
Лия 2018-09-03 14:45
Спасибо большое Вам за ответ! Ещё хотелось бы узнать, с такими результатами холтера можно ходить в фитнес зал?
Здравствуйте! Да, можно.