Аритмия. Подозрение на удлинениеQT интервала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Большая просьба расшифровать наш последний холтер. Беспокоят перебои, головокружения. И последний раз по скорой на Экг сказали, что у нам удлинёный QT интервал. Высылаем фото холтеру. Заранее благодарны.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-28 22:05
Здравствуйте. По холтеру имеются признаки тахикардии и нечастой экстрасистолии. Все это не критично, то требует обследования. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы, гемоглобин. Возможно, что все это проявление ВСД и с возрастом пройдет.