Пятнышки и менструация

Спрашивает: Olya6970
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад был назащищенный ПА. Позавчера и вчера были маленькие кровянистые пятнышка на трусиках. Что это может быть?
Так же вопрос о менструации. 4 месяца подряд месячные начинались 20 числа и заканчивались 26. В прошлом месяце они начались 31, т. е был 41 день. О чем это может говорить? Месячные идут с 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку периодические кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса. Воспалительный процесс может быть в случае не защищенного полового акта в связи с половой инфекцией