Пятно. Соскоб обнаружил грибок мицелий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Часто появляется молочница, лечу, через некоторое время снова возвращается.
Здравствуйте, на коже в паху появилось мятно, чесалось. Сдала соскоб кожи, обнаружены элементы Патогенного Гриба (мицелий, споры). Начала лечение кремами пимафукорт и Клотримозол, начинает проходить. Но на есть уплотнение внутри. Подскажите что с этим делать? Это пройдет или нужно обследование дополнительное?
Так же раннее появилась молочница, это как связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-07 20:28
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний