Пятна с уплотнениями на кистях и ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятно на ноге появилось уже достаточно давно (5+- лет) , никак не беспокоило, не чесалось, как и сейчас, затем появилось на кисти, тоже не беспокоит. Сейчас начал беспокоить эстетический вид, а пятно на руке растёт (динамику в связи с питанием не отслеживала). Мазала Акридерм ГК - мне казалось, что становится меньше, мазала в течение месяца, стали появляться мелкие пятнышки по руке вверх к плечам и пара на ногах (также не беспокоят). Обращалась к дерматологам - никто не даёт ответа - не знают. Гепатиты, Вич - исключены. Помогите пожалуйста, последняя надежда на вас ???????????????? Также ниже подмышечной впадины, сбоку от груди высыпало сильно
Теги: пятна на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-20 22:40
Здравствуйте

На фото рук и ног кольцевидная гранулема.

Что на теле по этому фото не понять. Необходим очный осмотр.