Большие красные пятна на ногах вызывающие не стерпимый зуд

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,2 г. Назад до беременности, появились маленькие красные пятна на ногах, которые сильно чесались и разрослись, при попадание воды зуд не стерпим, потом появились такие же и на коленях. Мажу клотримазолом. Много лет назад было подобное пятно на ноге, по назначению врача мазала элокомом, плюс диета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 23:09
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.
Алена 2016-07-30 07:13
Добрый день, спасибо за быстрый ответ. Вы не написали что это у меня. Сегодня приступлю лечению, потом скинут фото с результатом. Большое спасибо Вам!
Алена 2016-07-30 07:31
Забыла у Вас спросить, а чем можно заменить бетаметазон, нет такого у нас в Московской области
Алена 2016-07-30 09:22
Вот фото. Сегодня утром. Не чем не мазала, кожа сухая и успела чуть расчесать, утром пятна были розовые, сейчас уже ярко красные
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 11:58
У вас очаг Нейродермита. Вместо Бетаметазон Акридерм