Пятна на ногах и руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 месяца назад на ноге появилось красное округлые пятно, со временем оно стало увеличиваться и блеснуть, но вслед за ним, появилось много пятен на руках и ногах, они немного щелушащиеся и иногда чешутся. Что это может быть и как их лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:36
Здравствуйте!
С сыпи на 1 фото - нужно сделать соскоб на патологический грибок.
На др. Фото - контактный раздражительный дерматит.
Дмитрий 2019-02-05 06:28
Здравствуйте! На ноге (икра) у дочери образовался прыщ, чисался и зудился, потом образовалась похожую на змейку красноватого цвета язвочка она стала увеличиваться (расходиться) как будто змейка растёт. Что это может быть? Что делать? Собираемся идти к дерматологу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:12
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!