Неизвестные пятна на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка на левой ноге появились пятна, одни пятна выглядят как прищик, а другие пятнышки чуть светлее кожи, не шелушаться, не краснеют, если погладить рукой то чуть шершавые. Не распространяются дальше. И появилось пятно на кисти руки, тоже шершавое, я стала мазать бепантеном, мазала в течении трех дней, думала если не пройдет, то поеду к дерматологу, уже узнала расписание режима, и сегодня утром встала глянула, и начало проходить. Скажите пожалуйста что это такое может быть, я проверила, что на лишай это не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 15:05
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, фото , если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!