Пять дней держится высокая температура

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в течении пяти дней держится температура 38.5, 39.0, днем сбиваем до 37.4, а потом снова растет. Первый день ничего не болело, на второй появился кашель, редкий и не сильный, далее заболело горло, хриплость, тяжело говорить, лимф луз не восполены, в течении всей болезни суставы болят рук и ног
Теги: если высокая температура держится 5 дней, 5сутки держится высокая температура ничего не болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуй, Ангелина!

Описана достаточно солидная вирусная инфекция, с интоксикацией.
А врач осматривал тебя, противовирусные средства назначил?
Обильно ли ты пьешь?
Желательно, если сохраняется температура, сдать анализы крови и мочи.

Выздоравливай!
Платная консультация
Ангелина 2015-02-09 19:30
Еще раз Здравствуйте, варят назначил Сумамед, стоит его пить или нет
Здравствуй, Ангелина!

Рада. Что ты написала.
Да. принимать стоит!
А направления на анализы дали?
Какая сейчас температура?

Выздоравливай поскорее!