Пузырный занос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был пузырный занос в 2014 году. Проведено 2 химиотерапии. В 2015 замер ребенок в 26 нед, искуственые роды. Сейчас месячные приходят вовремя все стабильно. У генеколога на проверке была все в норме. Вопрос начала замечать что резко худею и кружится голова. Питаюсь так же, образ жизни обычный, стрессов нет не могу понять в чем причина. Какие анализы можно сдать чтоб проверить что со мной?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-25 10:08
Здравствуйте! ОАК (обратить внимание на СОЭ и гемоглобин), общий белок, альбумин, АЛТ, АСТ, с-реактивный белок, рентген легких и УЗИ брюшной полости + УЗИ щитовидной железы и гормоны (Т3, Т4, ТТГ).