Пузырный занос

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, я вообще запуталась, 5.11первый день последних месячных, после 2 недель задержки и положительного теста поехала к гинекологу, думала гормональный сбой т. к. пол года назад были роды. Сдала хгч 3200, на узи плодного яйца не найдено, подозрение на внематочную, хгч в динамики 3200, через два дня 3500, через два дня 3900, повторное узи прикнаки маточной беременности 5- 6 недель, пузырный занос, сложное яйцо неправильной формы, средний диаметр 8,6, эмбрион ктр 1.9 мм, сердцебиения нет. Врачи предлагают сохранить беременность, говорят что занос пройдет. Я очень боюсь. И не понимаю как
При таком хгч может быть занос, да и рост хгч странный! Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 22:23
Здравствуйте. Можно данные УЗИ?
Платная консультация
валентина 2016-12-30 10:18
Хгч немного упал 3826, сдавала 26.12, сердцебиение есть но говорят очень слабое, как при таком хгч развивается беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:19
Валентина, я Вас просила УЗИ, Вы мне его не прислали. Если ХГЧ падает, то это прогностически нехорошо
Платная консультация
валентина 2016-12-30 10:23
Сейчас еще заболела орви.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:25
И? У меня такое впечатление, что я общаюсь сама с собой. Вы ЧИТАЕТЕ, ЧТО я Вам пишу?