Гистология расшифровка
Спрашивает: Галина12
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была зб на 7 неделе, вот получила анализ гистологии, не могу разобраться. Ворсины хориона с редукцией кровеносного русла, в сохраненных сосудах большое кол во эритробластов, неравномерные гидропические изменения стромы, отдельные ворсины увеличены, соответствующие 7,8 неделям эмбриогистологического срока. Тканей эмбриона не обнаружено. Картина нарушенной беременности раннего срока, признаки хромосомной патологии трофобласта. Пугает не пузырный занос ли? Хотя по узи ничего не сказано перед впкум аспирацией делала не один раз
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2017 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-05 08:16
Здравствуйте,
картина пузырного заноса описывается по другому.
Скорее всего, просто анэмбриония по причине хромосомной аномалии.