Анализ гистологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Не развивающая маточная беременность малого срока с умеренной пролиферацией межворотникового трофобласта, выражеными дистрофическими изменениями в строме ворсин хориона. По ходу у нас врачи не соображают. Спасибо за ответ.
Теги: умеренная пролиферация трофобласта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:44
Здравствуйте, умеренная пролиферациия межворотникового трофобласта - может предположительно свидетельствовать о генной или хромосомной причине неразвивающейся беременности. Генетический аномалий в поколениях не было обнаружено?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-24 08:41
Та вроде спрашивала, не было ни у нас в поколении больных, ни по мужа линии. А анализ не говорит о пузырном заносе или о другой трофобластическом заболевании? Я отправляю вам картинку с узи, что это такое большое могло быть? Врачам не понравилось какое то образование в плодном яйце и именно по этому мне пришлось делать выскабливание.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 09:02
Это не пузырный занос. Вы проводили контроль ХГЧ после выскабливания полости матки?
Платная консультация
Екатерина 2016-02-24 09:19
Да, через месяц сдавала,4,42. А что это может быть? Может к онкологу обратиться?
Екатерина 2016-02-24 09:22
Эмбрион появился на 9ой неделе и сердцебиение прослушивалось.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:49
Вам необходимо пересдать уровень ХГЧ и появиться на осмотр