Слишком быстрый рост хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В анамнезе 2 замершие беременности на раннем сроке и одни роды здоровым ребёнком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 5 н 5 дней. На 18 дпо хгч -413 мме/ мл. На 18 дпо -2788 мме/мл на 25 дпо -33513 мме/мл. Не слишком ли быстро растёт хгч? Начиталась про пузырный занос и другие отклонения и очень переживаю. На каком сроке на УЗИ точно смогут поставить диагноз есть занос или нет? На УЗИ прям страшно идти если честно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, ХГЧ действительно выше срока, вам следует сделать УЗИ, по УЗИ можно исключить пузырный занос, также вам следует исключить многоплодную беременность и уточнить срок беременности. Вы можете уже сейчас делать УЗИ, в пять недель уже можно исключить все то что я перечислила выше