Быстрый рост хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В анамнезе 2 замершие беременности на раннем сроке и одни роды здоровым ребёнком.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность акушерский срок 5 н 5 дней. На 14 дпо хгч 413 мме/мл на 18 дпо хгч -2788 мме/мл на 25 дпо хгч- 33 513 мме/мл. Не слишком быстро растёт хгч? Начиталась про пузырный занос и разные отклонения. На каком сроке на узи уже точно поставят есть пузырный занос или нет? На каком сроке оптимально идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:42
Здравствуйте. Рост быстрый. Возможен и пузырный, но в первую очередь - двойня:) На УЗИ можно уже