Пузырный занос остались фрагменты

Спрашивает: марьям
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Хочу задать такой вот вопрос. 9 июля мне сделали чистку удалили пузырный занос срок был 19-20 недель. Сделала повторное узи матка не сократилась остались фрагменты ткани нужно ли мне делать еще раз чистку. Еще у меня выделения из грудей как молозия, могут ли они быть после чистки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 16:18
Фрагменты ткани нужно убирать. Далее они могут спровоцировать воспаление или продолжить расти. Повторите анализ на ХГЧ. Необходимо исключить риск развития хорионэпителиомы. Выделения из груди связаны с тем, что организм готовился к материнству. Проведите УЗИ молочных желез. Если нет никакой причины более, то можно принять Бромкриптин или Достинекс и все пройдет
Платная консультация
марьям 2013-08-15 08:03
Спасибо Вам за ответ.