Частичный пузырный занос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, у меня был частичный пузырный занос, два месяца назад сделали чистку. Сразу после этого назначили пить Джес плюс минимум 3 месяца. Пропила уже почти два месяца, сделала узи и сдала ренген легких, все хорошо. Можно ли допить вторую упаковку джеса и перестать?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-05 12:46
Здравствуйте!
Можно ли допить вторую упаковку джеса и перестать? - можете, но так же стоит пересдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-06 11:32
А почему назначают пить контрацептивы минимум на 3 месяца? Не будет никакого гормонального сбоя, если я пропью всего 2 месяца?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-06 13:57
А почему назначают пить контрацептивы минимум на 3 месяца? - это вопрос желательно задать врачу-гинекологу.
Не будет никакого гормонального сбоя, если я пропью всего 2 месяца? - не будет, но желательно пропить 3 месяца согласно протоколу лечения.