Пузырный занос 50на50

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте,30.09.18 была чистка неразвивающейс беременности на сроке 8 недель, до этого срока эмбрион был, сердцебиение было.
В результате гистологии написали лишь потому что врач сама поставила пометку чтобы на это посмотрели. Фото гистологии прикладываю. Отвозима стекла в онкодиспвнцер на пересмотр, там также не поставили точного диагноза. И не подтвердили и не отрезают. При беременности делала 4 узи, нигде и намёка не было на пузырный занос, все было нормально.
ХГЧ пришло в норму (небеременные показатели до 5) 15.12.18 -3,45мед/мл., в январе-1,2.
1. Скажите пожалуйста, когда можно начать планировать беременность снова? Все говорят по разному. Кто-то пол года, кто-то год.
2. Из-за чего может произойти пузырный занос? К беременности готовилась, инфекций не было. Только уреаплазма была, но в пределах нормы.
3. На что обследоваться, чтобы исключить это при следующей беременности?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 07:31
Здравствуйте.
1. через 1 год.
2. Этиология неизвестна.
3. Обследования по стандарту, которые назначаются акушер-гинекологом при планировании беременности.