Пузыри на гортани

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте помогите пожалусто. Ребёнку 4 года у него месяц назат начилось лёгкое покашливание перед сном, посмотрели горло горло отёкшее есть впадины и на стенки гортани красные пузырьки. Мы полоскали содой, йодинолом, брызгали инголиптом. Пили антибиотики нам прописал врач и ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Спасибо
Теги: пузыри в горле, пузырьки в горле у ребенка, пузырьки на гортани
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка гранулезный фарингит, хотя все же необходим осмотр. Стоит начать прием местных антисептических средств (мирамистин), после чего смазывать раствором Колларгола 5%.

p.s. будьте здоровы!

Но все же лучше обратиться к ЛОР врачу очно.