Красное горло и белые гнойники

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Скажите что мне деталь у меня нет температуры, всегда красное горло но иногда болит и появляются белые гнойники. Я лечу, полощу но нечего не помогает? Заранее спасибо...
Теги: красное горло с гнойниками, красное горло с гнойниками у ребенка, красное горло с белыми гнойниками
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вероятнее всего, у вас хронический тонзиллит. Лечение возможно в вашем случае, как промывание лакун миндалин у ЛОР-врача, лазерная деструкция миндалин, а также радикальный метод-тонзиллэктомия(удаление миндалин)
p. S. Будьте здоровы!!!
-2