Красное горло и белый гнойник на небе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня хронический тонзиллит... Горло все время красное... Никаких проявлений и жалоб нет.. НО периодически появляется белый один гнойничек на небе.. Обрабатываю мирамистином.. Что можно пропить в таких ситуациях?
Теги: гнойники на небе, гнойники на небе у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Красное горло вполне может быть проявлением хронического фарингита, а гнойничок на мягком небе или на любой слизистой полости рта- стоматита. Мирамистин в данной ситуации использовать рационально, но проконсультироваться со специалистом необходимо.
p. S. Будьте здоровы!