Две недели красное горло у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Подскажите пжл, ребенку 8 мес. Уже 2 недели красное горло и второй раз вылазит гнойничок где миндалины, при этом температуры нет, аппетит хороший глотать не больно. ЛОР сказал что это вирусное и назначил свечи виферон и мазь холисал не помогло. А зубной врач вообще сказал что это стоматит, прям голова кругом. Подскажите какие анализы нужно сдать чтоб определить что это?
Теги: красное горло у ребенка, у ребенка 2 недели красное горло, у ребенка две недели красное горло, красное горло у ребенка 2 недели
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Оценить воспалительные ли это изменения полости рта или глотки и миндалин может оценить лишь врач после осмотра. Сказать дистанционно, что конкретней нет возможности.
p. S. Будьте здоровы!