Пузырьки на нёбе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Беспокоит горло в области нёба, видны покраснения слизистой. Горло и нёба не болит. Иногда при (пустом) глотании чувствуется языком что то инородное. Рассасывал таблетки "фалиминт" в течении 4 дней, пил пихтовое масло и настойку струи бобра. Ничего не помогает(( (поутрам на нёбе образуется что то белое, но после чистки зубов и полоскании рта исчезает. Беспокоить начал этот вопрос в течении 1,5 - 2х недель., возможно из-за пития холодной снеговой воды из родника, весна все тает......
Теги: волдыри на нёбе причины
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть причиной стоматита или же тонзиллита. Думаю, что не стоит продолжать заниматься самолечением, а необходимо пойти к врачу.
p. S. Будьте здоровы!