Пункция рашифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по узи на задней части шеи (слева) обноружена липома. Отправили к онколог она взяла пункцию. В анализе написано: Заключение цитологического анализа: эритроциты, безъядерные чешуйки. Она сказала что не знает что это. Я очень переживаю. Помогите расшифровать. Спасибо.
Теги: лимфоузел 3см
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полное описание материала и протокол УЗИ.