Пульс-терапия преднизолоном

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронич. Бронхит, пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сейчас тромбоциты 13^10 гематологом назначена пульс-терапия преднизолоном 1000мг в/в №3, а наши терапевты не могут понять сколько это ампул мне за 1 раз нужно капать, если в одной ампуле 30 мг, то значит.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 04:41
Здравствуйте.
30- 35 ампул. Но вам стоит уточнить у вашего гематолога- терапию проводить преднизолоном или метилпреднизолоном.
Всего хорошего.