Орунгал и феназепам и грандаксин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать с Орунгалом феназепам или грандаксин? Сразу или через час или через несколько часов, через сколько? И можно ли принимать их со второй по четвёртую неделю Орунгала? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 10:28
Здравствуйте!
Вы принимаете орунгал по схеме пульс терапии? 1 Нед -  принимаете , 3 Нед -перерыв ?
Алексей 2018-09-04 10:29
Да.
Алексей 2018-09-07 09:17
Да, неделю принимаю, три нет. А как пить феназепам или грандаксин если понадобится? В первую неделю можно и через какое время после приёма таблеток Орунгала? И можно ли в 2-4 недели транквилизаторы? Пить Орунгал три пульс терапии надо, это долго.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 09:28
Здравствуйте!
Если можно принимайте транквилизаторы в перерыве орунгал со 2 по 4 Нед

И 1 раз в месяц проверяйте АлАТ АсАТ билирубин!