Пульс свыше 100

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня при малейшем волнении пульс поднимается до 115, при сильнои до 130. Сегодня узнав шокирующую для меня новость пуль поднялся 115, но при этом онимели руки и ноги еле двигались. Позже начало колоть сердце. Что это может быть и стоит ли срочно обратиться к врачу?

Теги: пульс свыше 100, всю жизнь пульс 100, если пульс свыше 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-19 11:48
Здравствуйте. Нормальная реакция на стресс.