Стенокардия

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Приветствую.
Мужчина, 33 года, рост/вес 176/80 (примерно), не курю лет 5 как, алкоголь эпизодически без излишеств. Переволновался, прыгнуло давление 175/110 при пульсе 80, пошёл в поликлинику, пока дошёл поволновался ещё, пульс поднялся до 130. Сбили давление, успокоили, сделали ЭКГ, сказали что была "небольшая блокировка, ничего страшного". Прописали валериану в таблетках и Конкор полтаблетки утром. Пришёл домой, давление/пульс почти как всегда (130-140/64-87 пульс 66-77), никаких одышек и головокружений нет, постоянная жгучая несильная боль в левой стороне груди, поза и нагрузки никак не влияют. Не прекращается 3 суток. Повышенный аппетит-думаю от стресса. Что со мной?
Теги: переволновался поднялось давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:12
Здравствуйте. На сердце не похоже, но лучше еще раз сделать ЭКГ.