Тахикардия

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
у меня всю жизнь тахикардия, пульс в состоянии покоя 90-100, вчера очень сильно разнервничалась пульс был 170, скажите что в таком случае надо делать? И что может быть? Я выпила 2 таблетки Седавита, через час только пульс стал 130, через 2 часа уже 95
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 18:08
Здравствуйте. Это реакция на стресс. Только успокоительные средства.