Постоянная тахикардия

Спрашивает: Иринkа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, нефроптоз. Мигрень ( с аурой)
Здравствуйте, в последнее время стала каждое утро и в течение дня измерять свое АД, ЧСС, давление постоянно понижено 90/60, 100/70, а вот пульс 90-97уд/мин, явновыраженной пульсации и сердцебиение не чувствую, не связываю это мо стрессами и переживаниями, изменялось в покое, без физ. Нагрузок, также сдавала
ОАК, и заметила что гемоглобин 140-160. при возникновении мигрени, пульс поднимается до 130уд/мин.
по экг, ритм синусовый не нарушен. Может ли это говорить о плохой работе сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-15 13:26
Здравствуйте. Это плохая работа вашей вегетативной нервной системы.