Проблемы с сердцем после стрессов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня мучает тахикардия. УЗИ сердца в норме. Холтер показал синусовую тахикардию. Делала ЧПЭФИ, врач сказал - сердце здоровое. Так как были боли в желудке, сделала ФГДС, дуоденальное зондирование. В итоге у меня повышенная кислотность, дискинезия желчевыводящих путей. Бывает после еды скачет пульс до 120. Рано утром могу проснуться от нехватки воздуха с пульсом под 150. И когда мучают боли в области сердца. За три месяца до этого я попала в аварию, но отделалась ссадинами и хорошим испугом. До сих пор еду в машине и держусь руками за сиденье. А за пару дней до заболевания папу забрали с инфарктом в больницу. Хочу понять откуда всё началось и что делать дальше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 17:24
Здравствуйте. Причина вашего состояния психологическая. Требуется консультация психотерапевта.
Анастасия 2017-03-05 19:26
Скажите, а на сердце это не может повлиять?
Очень боюсь за свою жизнь. Тем более очень хочу забеременеть.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-05 21:47
Здравствуйте. Нет, на сердце это не влияет.
Анастасия 2017-03-05 22:10
Спасибо, Вам большое. Немного успокоилась. :)